1. Имя героя Сеймей Аояги
2. Имя пары  Beloved, а разве могло быть по-другому?
3. Возраст: кажется, где-то между 17-18 (ну, если рассчитывать, что Рицке сейчас 12, так и получается)
4. Положение в паре, естественно, Жертва. А иначе и быть не может. Вы представляете его Бойцом?!
5. Принадлежность к школе: бывшая "Седьмая Луна"
6. Ориентация: вероятно, би (ведь его отношение и к парням, и к девушкам однофиговое)
7.  Внешность не особо выделяющаяся.Высокий рост, стройная фигура - не то, чем можно удивить. Довольно короткие, слегка вьющиеся волосы, синие глаза. Ушки присутствуют. Подробнее см. в аватаре, коего, к сожалению, у меня пока нет (просьба к администраторам исправить эту проблемку).
8. Биография  Если коротко - был Жертвой сильнейшей пары, одним из Семи Лун, был у него братик Рицка, которого он обожал. Для собственных планов (подробней читай в манге) подстроил собственную смерть, передал своего универсального Бойца братику, чтобы его не обижали плохие дядечки, перед "смертью" наложив множество запретов и приказов на Соби, и скрылся с собственным, истинным Бойцом - Нисеем. Подробнее описывать его биографию не имеет смысла, ибо получится пересказ манги. А ее пусть каждый имеет удовольствие прочитать сам.
9. Характер  довольно сложный. Замкнутый, нелюдимый. Поощряет аккуратность в работе и жизни. Можно назвать равнодушным, даже хладнокровным. Расчетливый. Любит крепкий молотый кофе и горький шоколад. Не терпит чужих прикосновений к себе (за исключение, как мы знаеем, Рицки - я так умилился той сцене из манги, где маленький Рицка моет ему голову). Есть предположение, что ушки имеют место бвть именно по этой причине. Довольно изворотливый, острый ум и потрясающее умение себя держать.
10. О, Ролевую нашел случайно, забыв адрес одного форума и ища его по поисковику. Увидел - заинтересовался - зарегестрировался.
11.  Связаться со мной  можно по мылу: xamctvo@rambler.ru (хотя не понимаю, почему отвергается ЛС?)
12. Постараюсь как можно чаще